Перспективы развития городского парка

08 июля 2011 23:39 *****  нет комментариев
Перспективы развития городского парка

4 августа В. В. Беспалов, который является главой администрации города Выкса, встретился с журналистами. В процессе общения с представителями СМИ он рассказал об изменениях, произошедших в работе парка культуры и отдыха в нынешнем году.

В. В. Беспалов сообщил, что за последнее время в городском парке произошло очень много изменений: осуществлена массовая очистка всей территории парка от малоценных пород кустарников и деревьев; установлены камеры видеонаблюдения, а также реализован проект, связанный с очисткой уникальных прудов «Лебединка».

На протяжении нынешнего года было куплено 5 новых аттракционов, еще 2 аттракциона были доукомплектованы. Кроме того, был сооружен скейт-парк, открыт уникальный механический тир, а также отреставрировано здание летнего кинотеатра.

За лето 2011 года Выксунский парк посетило около 11 тысяч местных жителей. 8 тысяч посетителей катались на аттракционах и участвовали в праздничных программах по льготным билетам.

Стоит отметить, что на этом работа по благоустройству парка не закончивается. Совсем скоро планируется реконструкция партера парка. Этот проект будет реализовываться совместно с Выксунским металлургическим заводом.
Оцените новость:
Перспективы развития городского парка
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.