На ВМЗ вводят новую автоматизированную систему оплаты питания

24 октября 2012 14:41 *****  нет комментариев
На ВМЗ вводят новую автоматизированную систему оплаты питания
С 9-го января 2013-го года на Выксунском металлургическом заводе, а также в его дочерних обществах будет введена новая автоматизированная система оплаты питания. Предполагается, что данная система станет как более удобной для посетителей, так и увеличит скорость обслуживания в заводских столовых. Отправляясь на обед, с собой требуется взять только обычный пропуск.

Система призвана обеспечить полноценным питанием максимальное количество работников. Компания заботиться о здоровье и комфорте своих сотрудников. Система предполагает безналичный расчет.

Новая система позволит автоматизировать процедуру предоставления специального питания - молока или других равноценных продуктов. Отныне сотрудники могут забыть о талонной системе, которая доставляла немало неудобств.

Начальник управления по социальным вопросам Дмитрий Смирнов рассказал: «В ближайшее время в столовых появятся бланки заявлений на питание по безналичному расчету, которые после заполнения нужно направить в отдел по работе с персоналом своего подразделения, это допускается сделать и позже, однако работник получит возможность воспользоваться системой только при вступлении в силу заявления».
Оцените новость:
На ВМЗ вводят новую автоматизированную систему оплаты питания
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.