Месячник по благоустройству Выксы пройдет в апреле

23 марта 2010 20:27 *****  нет комментариев
Месячник по благоустройству Выксы пройдет в апреле
радиционный месячник по благоустройству и санитарной очистке Выксы будет организован с 1 по 30 апреля. Об этом сообщается на сайте Администрации города Выкса.

Согласно информации, такое решение было принято на рабочем совещании с руководителями структурных подразделений городской администрации, которое глава Выксы Игорь Раев провел в понедельник, 22 марта.

В 2010 году месячник по благоустройству и санитарной очистке будет проходить под эгидой подготовительных мероприятий к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Кроме того, на совещании особый акцент был сделан на текущую уборку городских и придомовых территорий. Учитывая погодные условия, поставлена задача в кротчайшие сроки очистить город от наледи и снега. В дальнейшем, при заключении муниципального контракта на зимнее содержание дорог, важнейшим критерием станет наличие специализированной техники по уборки и вывозу снега.

Так же обсуждался вопрос функционирования городского парка культуры и отдыха населения. Особый акцент в 2010 году будет сделан на организацию работы детского кафе и активное использование территории танцевальной площадки.
Оцените новость:
Месячник по благоустройству Выксы пройдет в апреле
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.