Лучшие работники ВМЗ будут поощрены ОМК

03 апреля 2012 18:15 *****  нет комментариев
Лучшие работники ВМЗ будут поощрены ОМК
В рамках корпоративного конкурса «профессиональное признание», которое посвящено 255-летию Выксунского металлургического завода, объединенной металлургической компанией будут поощрены лучшие работники ВМЗ, дочерние общества, а также Литейно-прокатный комплекс.

Сертификаты на профильное обучение и стажировку за рубежом по итогам года, получат 25 лучших мастеров, рабочих и молодых специалистов предприятий ОМК в Нижегородской области.

По результатам каждого квартала лучшие сотрудники получат право попасть в число 25-ти финалистов, а также премию и благодарность с занесением в трудовую книжку. Участие в общественной жизни предприятия, стремление повышать уровень квалификации, эффективность труда, развитие культуры производства, безаварийная работа оборудования, личный вклад в достижения подразделения, все это является критериями выбора лучших работников.

С целью сбережения культурного наследия, руководство ОМК в год 255-летия ВМЗ запланировало реализовать ряд проектов. Среди которых числится установка мемориальных досок людям, которые внесли вклад в развитие Выксы, а также создание на базе музея истории ВМЗ историко-культурного центра.
Оцените новость:
Лучшие работники ВМЗ будут поощрены ОМК
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.