Гонщики из Выксы на соревнованиях взяли «золото» и «серебро»

08 июня 2016 17:43 *****  нет комментариев
В Ивановской области недавно прошел открытый чемпионат и первенство ДОСААФ России среди молодежи. Стоит отметить, что данное спортивное состязание было посвящено Дню молодежи. Проводилось оно на трассе ТЭЦ-3.

В результате соревнований с явным преимуществом первое место в классе МХ-85 занял гонщик из Выксы Никита Бойнов. Еще один выксунец занял четвертое место в классе МХ-125.

Помимо этого выксунские гонщики принимали активное участие в чемпионате Ивановской области по мотокроссу в городе Родники. Это был третий этап состязаний. В сложнейшей борьбе в классе МХ-С.
второе место одержал Владислав Каленсков. В классе МХ-85 четвертое место занял Никита Бойнов. Тренером спортсменов является Александр Бойнов.