Детский праздник

09 мая 2010 14:59 *****  нет комментариев
Детский праздник
1 июня – День защиты детей. В свой праздник юные дарования делились своим талантом с гостями своего праздника.

«Я, ты, он, она – вместе целая страна», - так называлось первоиюньское праздничное представление маленьких артистов студии «Искорка» (ДК металлургов ВМЗ). Ведущие концерта – ее первые выпускники, одаренные и талантливые.

1 июня в клубе «Факел» с лучшими номерами, разученными за прошедший творческий сезон, ребята выступили на праздничном представлении в парке культуры и отдыха. Сегодня их ждут в «Звездном».Праздничный день воспитанники социально-реабилитационного центра «Пеликан»начали с посещения храма в п. Шиморское. Потом к ним приехали ребята из молодежного православного движения и клуба «Витязь». Был организован концерт, в котором принимали участие как хозяева, так и гости. Затем – состязания: мини-футбол, пионербол, эстафета и настольный теннис.

Поздравить с праздником воспитанников Дома ребенка пришло много гостей. Металлурги тоже не остались в стороне. Директор по персоналу ВМЗ Вера Купцова, депутат Земского собрания Выксунского района, заместитель директора спортивно-оздоровительного центра «Металлург» Виталий Шалунов передали им подарки и игрушки. Ребятишки порадовали гостей сказочным представлением

«Вестник ОМК» № 180, от 9 июня 2010 года
Оцените новость:
Детский праздник
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.