Чемпионом России по рукопашному бою стал Кирилл Панкратов

30 марта 2016 12:15 *****  нет комментариев
Стоит отметить, что недавно среди православных военно-патриотических клубов проходило IX Открытое первенство России по русскому рукопашному бою. Победителем в данном спортивном мероприятии стал член военно-спортивной организации «Православные Витязи» Кирилл Панкратов.

Чемпионат состоялся по благословению Святейшего Патриарха Кирилла. Первенство проходило в двух городах, а именно в Москве и в Сергиево Посаде. В 28 возрастных и весовых категориях было от шестнадцати до двадцати двух участников.

От Выксунской епархии участвовали воспитанники ВОВПО «Православные Витязи». В результате они завоевали одну золотую медаль. Кирилл Панкратов стал Чемпионом России в возрастной категории 12-13 лет.

Все участники, руководители и тренера получили фирменные футболки с логотипом Первенства, а также многие другие ценные призы.