Автопарк Выксунской больницы пополнился новыми машинами скорой помощи

08 апреля 2011 18:04 *****  нет комментариев
Автопарк Выксунской больницы пополнился новыми машинами скорой помощи
«Ингосстрах» купил для Выксунской центральной больницы два новых автомобиля скорой помощи. Процесс передачи машин состоялся сегодня.

В мероприятии, посвященном передаче автомобилей участвовали замгендиректора ОСАО «Ингосстрах» Алексей Соколов, директор Приволжского регионального центра этой компании Валентина Кочкина, а также глава администрации городского муниципального района Константин Каддо.

Машины скорой помощи, которые были переданы больнице, оснащены всем необходимым оборудованием. Покупка и передача автомобилей проходила в рамках реализации соцпроекта «Новая деревня», который направлен на оказание помощи тем нижегородским районам, которые летом 2010 года пострадали от пожаров.

Напомним, что это далеко не первая помощь компании «Ингосстрах». До этого, ею были предоставлены средства (около 3 миллионов рублей) на покупку бытовой техники, мебели и прочего оборудования для библиотеки и Дома Творчества селя Верхняя Верея, что расположено в Выксунском районе. В данный момент рассматривается возможность оказание благотворительной помощи и другим деревням Выксунского района.
Оцените новость:
Автопарк Выксунской больницы пополнился новыми машинами скорой помощи
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.