ДК Металлургов отметил юбилей

12 марта 2009 08:16 *****  нет комментариев
ДК Металлургов отметил юбилей
30 апреля отпраздновал свой юбилей Дворец культуры металлургов Выксы. Величественное здание было возведено 80 лет назад всего-то за два года. И именно здесь, в его стенах, и стала активно развиваться культурная жизнь города.

— Сегодня дворец — это культурно-досуговый и развлекательный центр Выксунского района, — отметила директор ДК Елена Васина. — Ежегодно благодаря ВМЗ мы приобретаем различное оборудование, что позволяет расширять спектр наших услуг. Наша главная задача: ежегодно принимать всех желающих — и детей и взрослых, чтобы с самого утра и до позднего вечера здесь не гас свет, чтобы было как ожно больше творческих коллективов, чтобы они развивались и выходили на новые уровни.

Для всех желающих увидеть концерт и поздравить юбиляров в Большом зале не хватило мест. Начало программы — удивительное лазерное шоу, парад барабанщиц, кинохроника дворца. Но все с нетерпением ждали выступлений артистов, многие из которых хорошо известны выксунцам. Изюминкой программы стало представление тех работников дворца, которые находятся «за кадром». Это осветители, звукорежиссеры, телемеханики, костюмер и многие другие. Каждый из них ушел со сцены Большого зала с подарком.

В этот вечер много теплых слов было сказано в адрес юбиляра. Поздравить коллектив пришли член совета директоров ОМК и ВМЗ Валерий Анисимов, главный инженер ВМЗ Дмитрий Растунин, который передал официальное поздравление от президента ОМК Владимира Маркина. Кроме того, дворец поздравили замдиректор по социальному развитию дирекции по персоналу и социальным вопросам ВМЗ Татьяна Рожкова и представители городской администрации.
Оцените новость:
ДК Металлургов отметил юбилей
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.