29-31 марта в Выксе пройдут мастер-классы М. Дрезниной

25 марта 2011 17:26 *****  1 комментарий
29-31 марта в Выксе пройдут мастер-классы М. Дрезниной
Благотворительный фонд «ОМК-Участие» планирует организовать в Выксе мастер-классы известного педагога и художника Марии Дрезниной. Это мероприятие стало возможным благодаря сотрудничеству фонда с управлением образования администрации Выксунского района, и будет проходить с 29 по 31 марта.

Мастер-классы пройдут в рамках проекта «Каждый ребенок - художник». Фонд «ОМК-Участие» планирует в этом году провести 5 подобных серий, участники которых получат книги Дрезниной, а также специальные сертификаты.

Принимать участие в мастер-классах будут 50 педагогов и воспитателей дошкольного образования, психологов, преподавателей изобразительного искусства, а также 40 детей, возрастом от 12 до 15 лет, которые являются воспитанниками социально-реабилитационного центра «Пеликан», учениками общеобразовательных и коррекционных школ. Стоит отметить, что наиболее активные участники будут поощрены поездкой по музеям Москвы.

Целью акции является знакомство учеников и педагогов г.Выкса с авторской методикой Марии Дрезниной. Педагоги, которые пройдут эти интересные мастер-классы, смогут использовать полученные знания и новые методики в своей дальнейшей работе.
Оценки пользователей:
*****
Только не ясно участие могут принять только избранные или все желающие?
Оцените новость:
29-31 марта в Выксе пройдут мастер-классы М. Дрезниной
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.