Изменение бюджета Выксы принято единогласно

15 июля 2009 17:29 *****  нет комментариев
ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" вошел написал:
(НИА "Нижний Новгород" - Дарья Ермакова) ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" вошел в число добросовестных налогоплательщиков Нижегородской области по итогам 2008 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.

13 августа губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и руководитель УФНС по Нижегородской области Николай Поляков вручили благодарственные грамоты руководителям предприятий, которые по итогам работы в 2008 году признаны наиболее добросовестными налогоплательщиками региона.

Отмечается, что Саровбизнесбанк на "протяжении нескольких лет удостаивается благодарности правительства Нижегородской области и управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов и других платежей в бюджеты всех уровней".

"Получение данной награды в этом году можно считать свидетельством устойчивости и успешного развития Саровбизнесбанка", - говорится в сообщении.

С осени 2008 года по июль 2009 года отделения банка начали работать в городах Заволжье, Городец и Выкса (Нижегородская область), 4 новых дополнительных офиса открылись в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день Саровбизнесбанк работает в девяти городах Нижегородской области: Нижнем Новгороде, Сарове, Арзамасе, Кстово, Дзержинске, Шахунье, Городце, Заволжье, Выксе, а также в Москве.

По состоянию на 1 августа собственный капитал ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" составляет более 2,5 млрд рублей, валюта баланса – свыше 30,2 млрд рублей, активы банка превышают 22,1 млдр рублей.

Как сообщалось ранее, 104 добросовестных налогоплательщиков получили благодарственные письма от правительства Нижегородской области.

По словам губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, по оценкам правительства области и налоговой инспекции, 104 предприятия по итогам 2008 года являются добросовестными налогоплательщиками. Из 104 добросовестных налогоплательщиков 42 получают правительственные благодарности повторно. Собираемость налогов с этих предприятий составляет почти 50% налоговых поступлений в бюджет.

СПРАВКА

ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" - лауреат международной премии "Банковское дело", награжден дипломами победителя в номинациях: "Наиболее динамично развивающийся банк региона", "За высокий уровень формирования и поддержания рациональных ожиданий у корпоративных и частных клиентов", "Лучший банк ПФО". Банк обладатель Золотого знака "Элита нижегородского бизнеса". За стабильную работу на рынке банковских услуг, активное участие в реализации приоритетных национальных проектов и инвестиционных программ, разрабатываемых Правительством Нижегородской области, ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" удостоен благодарности губернатора Нижегородской области.
Оцените новость:
Изменение бюджета Выксы принято единогласно
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.