Изменение бюджета Выксы принято единогласно

15 июля 2009 17:29 *****  нет комментариев
Заседание городской Думы Выксы под председательством главы города Игоря Раева состоялось во вторник, 11 августа.

В ходе заседания начальник отдела ЖКХ администрации города Выкса В. Гримберг, представил депутатам проект Постановления «О внесении изменений в постановление городской Думы от 09.12.2008 № 69 «О бюджете города Выкса на 2009» (в ред. постановления от 28.04.2009 № 34, 14.07.2009 № 52). В своем выступлении он обозначил, что необходимые изменения вносятся в целях обеспечения устойчивой работы коммунально-энергетических систем и своевременного финансирования подготовки и работы объектов жилищно-коммунальной и социально-бытовой сфер города Выкса в осенне-зимний сезон 2009/2010 года. По итогам обсуждения проект Постановления утвержден единогласным решением депутатов.

Также депутатами утвержден пакет нормативно-правовых актов: «О внесении изменений в Устав города Выкса Выксунского муниципального района»; «О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в городе Выкса»; «О внесении изменений в Положение об администрации города Выкса»; «О внесении изменений в регламент городской Думы города Выкса»; «О внесении изменений в Положение об определении порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Выкса Выксунского муниципального района», утвержденного постановлением городской Думы города Выкса от 21.11.2005 № 6.

В заключение заседания был рассмотрен проект Постановления «О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом города Выкса Выксунского муниципального района», утвержденного постановлением городской Думы города Выкса от 09.10.2007 № 32. По итогам обсуждения единогласным решением депутатов, документ отправлен на доработку. В ближайшее время проект Постановления будет повторно рассмотрен на совместном заседании профильных комиссий городской Думы.
Корр. Ирина Кузнецова
Оцените новость:
Изменение бюджета Выксы принято единогласно
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.