Работники ВМЗ заняли второе место в районном турслете

19 мая 2009 16:06 *****  нет комментариев
Команда работников дочернего предприятия Выксунского металлургического завода ООО «ВМЗ-Сервис» «Энергия» заняла второе место в районном туристическом слете работающей молодежи.

Он проходил 13 и 14 июня в пойме реки Старица неподалеку от поселка Пристанское. Восьми командам-участницам предстояло не только организовать место своего проживания по всем правилам туристического быта, но и принять участие в кантри-кроссе (на велосипедах), пройти по этапам тактико-технических дистанций — преодолеть болота, овраги, крутые переправы, спуски и подъемы, а также показать свои знания в минералогии, топографии и других областях.

Судейская коллегия оценивала и творческие выступления команд в виде презентаций, и ответы на вопросы историко-краеведческой викторины, и, конечно же - порядок в палатках и на территории лагеря, санитарное со-стояние кухонь, соблюдение туристами правил противопожарной безопасности, природоохранных требований и дисциплины.

«Энергетики» достойно выдержали все испытания, но в итоге уступили всего несколько баллов команде управ-ления образования администрации Выксунского района. Теперь они в начале июля поедут на областной турс-лет.

Вторая представлявшая ВМЗ команда — «220 вольт» (колесопрокатный комплекс) заняла четвертое место.

Источник: Новости Выксы
Оцените новость:
Работники ВМЗ заняли второе место в районном турслете
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.