Несмотря на кризис Выкса продолжает развиваться

09 мая 2009 19:36 *****  2 комментария
Министерством экономики Нижегородской области проведена оценка уровня социально-экономического развития территорий по итогам 1 квартала 2009 года. По экономическим индикаторам лучшими признаны Кстовский, Выксунский, Балахнинский муниципальные районы; худшими - Навашинский, Сергачский и Сеченовский районы;

С высоким уровнем социально-экономического развития оценены Кстовский, Выксунский, Балахнинский, Дивеевский, Борский, Володарский, Княгининский, Ковернинский муниципальные районы и города Нижний Новгород, Арзамас, Дзержинск. Следует отметить, что стабильно высокий уровень социально-экономического развития относительно среднеобластного значения за период с 2002 по 1 кв. 2009 года отмечался в: Кстовском, Выксунском, Борском муниципальных районах и г.г. Нижний Новгород и Арзамас. Данные территории имеют высокие показатели по объемам инвестиций в основной капитал, отгруженной продукции, налоговым и неналоговым доходам, собираемым в консолидированный бюджет области, и др.
Оценки пользователей:
Я конечно Люблю Выксу и всегда гордился что родился и живу в ней. Но здесь явно цифры не сходятся с действительностью... или в других городах еще хуже.
Оцените новость:
Несмотря на кризис Выкса продолжает развиваться
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.